Что общего у осьминога и котят?

24 октября 2013

В городском эколого-краеведческом музее действует необычная выставка. На ней представлены экспонаты, созданные сотрудниками детского сада «Золушка», а также результаты совместного творчества воспитанников дошкольного учреждения и их родителей. Но оригинальность экспозиции заключается не в этом.

Если включить фантазию и креативность на полную мощность, то из пряжи получатся не только теплый свитер, шарфик или шапочка. В умелых руках разнокалиберные и разноцветные клубочки… оживают. У них появляются забавные глазки и носики, крылья, хвосты и даже щупальца. И вот, перед нами уже не нитки, а смешной осьминог и семейка цыплят, пушистые котята и кудрявый барашек.

В стеклянных витринах представлены не только игрушечные животные. Здесь есть куклы, объемные салфетки, цветы и даже шкатулка, связанные крючком. Все эти оригинальные вещи с успехом могут стать украшением интерьера, причем, не только детской, но и других комнат. Не верите? Приходите в музей, и вы убедитесь в этом сами. Выставка продолжит свою работу до конца октября.

Источник: Виктория Щербаченко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер