Для профессиональных и перспективных управленцев

15 октября 2013

На Ямале в целях повышения эффективности государственного управления проводится творческий конкурс «Лучший резервист ЯНАО».

Среди участников – граждане, включённые в резерв управленческих кадров округа и резерв управленческих кадров органа государственной власти.

Задачами конкурса являются: развитие творческого потенциала граждан, включённых в резерв управленческих кадров, формирование благоприятного общественного мнения и позитивного имиджа государственного управления. Организатором выступает аппарат Губернатора ЯНАО.

Конкурс проводится в три этапа по номинациям «Личные достижения» и «Я – будущий руководитель». Первый тур – представление в комиссию заявки на участие в конкурсе и отбор участников (до 15 ноября). Второй – заочное проведение конкурсных процедур, рассмотрение и оценка заявок и презентаций (до 22 ноября). Третий этап – подведение итогов и награждение победителей конкурса (до 29 ноября).

Для участия в номинации «Личные достижения» конкурсанты представляют презентацию либо ролик, которые могут содержать сведения о карьерном росте резервиста, информацию об обучении, развитии индивидуальных профессиональных и творческих способностей, участии в проектах, личных достижениях в карьере, науке, общественной деятельности.

В номинации «Я – будущий руководитель» участники представляют презентацию или ролик, рассказывающие о конкурсанте в роли будущего руководителя, о стилях и методах руководства организацией, формировании позитивного социально-психологического климата в коллективе, принятии управленческих решений и др.

По результатам проведения конкурса победители награждаются дипломами.

Дополнительную информацию можно получить на Интернет-сайте аппарата Губернатора ЯНАО – apparat-yanao.ru

Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер