Кто станет профессионалом года?

4 октября 2013

Выявить специалистов, добившихся значительных успехов в различных сферах деятельности. Администрация города впервые проводит конкурс "Профессионал года". Его участниками могут стать предприятия, организации и учреждения всех форм собственности.
В отделе культуры идет сбор последних документов, необходимых для представления номинантов. Информация о проведении конкурса была разослана работодателям совсем недавно, буквально в начале этой недели. Но работники культуры уже определили кто достоен звания "Профессионал года" и представили сразу семь номинантов.
Кто будет представлять ту или иную организацию, решают сами работодатели. Они могут предложить от 2 до 8 кандидатур, в зависимости от численности учреждения. Победителя конкурса будут определять в 19 номинациях, они затрагивают практически все сферы жизнедеятельности города.
Заявки на участие в конкурсе в Администрации города принимаются до 15 октября. Затем начнется работа по выбору самых достойных кандидатов на звание "Профессионал года". Кандидатуру каждого конкурсанта будет рассматривать специальная комиссия, в состав которой войдут работники Администрации, представители организаций, общественности.
Торжественная церемония награждения профессионалов года состоится в декабре в Доме культуры "Украина". Главная идея конкурса повышать авторитет различных специальностей и учреждений обязательно найдет свое отражение. Организаторы уверены в том, что поощрять лучших представителей профессий они будут ежегодно.

Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер