Конкурс «Я выбираю здоровый образ жизни!»

30 сентября 2013

Конкурс, организованный департаментами социальной защиты населения, молодежной политики и туризма и внутренней политики,  проводится с целью формирования ценностных ориентаций, направленных на здоровый образ жизни среди ямальских детей, подростков и молодежи.

Основными его задачами организаторы называют привлечение внимания общественности к проблемам укрепления нравственного здоровья молодого поколения, пропаганду и популяризацию социально-позитивного образа жизни среди детей, подростков и молодежи, активизацию творческого потенциала, профилактику вредных привычек в молодежной среде.

В конкурсе три номинации: социальный видеоролик, презентация и социальный рекламный плакат. Участвовать в нем могут ямальцы в возрасте от 14 до 30 лет.

Проводится конкурс в два этапа: с 16 сентября по 20 октября – сбор заявок на участие органами социальной защиты населения муниципальных образований и предоставление их в департамент социальной защиты населения ЯНАО. Второй этап – с 21 по 31 октября – подведение итогов.

Победители и участники будут награждены призами и памятными подарками.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте окружного департамента соцзащиты населения - http://dtszn.gov.yanao.ru/.

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер