Вечная любовь Дениса Майданова

12 сентября 2013

Харизматичная внешность, завораживающий голос, музыка и стихи, касающиеся сердца. В музыкальных кругах его называют хитмейкером, он же свое творчество относит к бард-року.

Живое общение и живой звук подарил Денис Майданов горожанам в День города и День работников нефтяной и газовой промышленности. А за несколько минут перед началом концерта талантливый певец и музыкант ответил на вопросы журналистов:

- Денис, кто главный критик Вашего творчества?

- Все мои близкие люди. Сначала жена, потом дочка, мама. У каждого есть свое мнение о той или иной композиции. Но, наверное, самый честный критик – это дочка. Душу ребенка не обманешь, на нем точно можно проверять, успешная песня или нет.

- О чем Вы мечтаете?

- О мире во всем мире. На самом деле столько желаний! Каждый мужчина, наверное, мечтает посадить дерево, построить дом, вырастить сына, и я - не исключение. Хотел бы, чтоб порядок был в стране, и, чем быстрее, тем лучше. Мы все дети переходного времени, Советский Союз остался в прошлом, впереди, будем надеяться, хорошее будущее. И именно от нашего поколения очень многое зависит.

- В одном из интервью Вы сказали, что самая лучшая песня - это та, которая пишется. Над чем сейчас работаете? 

- Сейчас готовится к изданию третий альбом, думаю, что в октябре он уже зазвучит. Буквально год назад, после песни «Пролетая над нами», которая понравилась слушателям и открыла некий портал, я написал целый альбом. Если в предыдущий входили ранее написанные песни, то этот абсолютно свежий.

- Не собираетесь ли Вы перепеть репертуар, который был написан для других исполнителей до начала Вашей сольной карьеры?

- Это некорректно. Я считаю, если ты отдал песню исполнителю, то надеешься, что она принесет ему успех. Можно сделать исключение, например, во время моего вечера авторской песни. Но постоянно исполнять песни, написанные для других, – это неправильно.

Продолжение читайте в свежем номере общественно-политической газеты «Наш город» № 37 от 12 сентября 2013 г.

Источник: Татьяна Козарь

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер