Конкурс публичных докладов

22 июля 2013

Учреждения образования Муравленко отчитываются о проделанной работе. С 10 июля стартовал ежегодный открытый конкурс публичных докладов. Они разрабатываются каждым образовательным учреждением для обеспечения информационной открытости. В документе подробно описаны результаты деятельности за прошедший учебный год, проанализированы ключевые моменты и определены задачи на перспективу. Впервые в этом году кроме полного доклада представлены краткие версии в виде брошюры или буклета. В качестве экспертов конкурса привлекаются представители общественных городских организаций, родители и педагоги.

«Сейчас доклады становятся интереснее. Это не просто документ-отчет. Доклады становятся живыми. Потому что руководитель отвечает на те вопросы, которые часто задают родители, ученики», - рассказывает Екатерина Савенко, главный специалист организационно-методического отдела Управления образования.

Ознакомиться с материалами о перспективах развития системы образования и каждого учреждения в частности можно на официальном сайте управления образования. В прошлом году победителями конкурса стали доклады многопрофильного лицея, муравленковского интерната и  детского сада "Сказка". Итоги конкурса 2013 будут подведены 9го августа.

Источник: Марина Михедова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер