«Профессиональная команда города»: приступили к проектам

18 июня 2013

Участники "Профессиональной команды города" приступили к разработке и написанию авторских социальных проектов. Окончательный вариант своих идей они должны представить экспертному совету 1 сентября. Для правильного оформления работ с будущими лауреатами проекта проводят специальные семинары.

Ограничений по количеству предоставляемых работ нет, главное пожелание организаторов и условие - работа должна быть выполнена качественно и в срок. Но именно требования к качеству определяют представление разумности идеи, востребованности и механизмов ее реализации.

В срок свои работы планируют сдать 16 человек - участники, прошедшие регистрацию и онлайн-тестирование. У каждого в той или иной степени уже есть мысли и наработки. К примеру, Федор Коротков культивирует свой замысел не из области фантастики, а вполне на реальной основе. Раскрывать все секреты он не торопиться. Говорит, что будущий проект будет направлен на улучшение работы в области физкультуры и спорта в нашем городе. По словам Федора Короткова, созрела идея давно, а как ее грамотно оформить, рассказали в городской Администрации на специальном семинаре для победителей первого этапа "Профессиональной команды города".

Победители проекта "Профессиональная команда города" обязательно будут востребованы в различных направлениях деятельности. Привлечение профессиональных кадров в такой форме в Муравленко организовано впервые. Идеи  участников проекта - на вес золота. Координатор "Профессиональной команды города" Татьяна Миронова говорит, что это хорошая возможность для профессионального и творческого развития специалистов: " Нам необходимы свежие, молодые взгляды на решение поставленных задач и достижения целей, со стороны. Как говорится, под другим углом посмотреть на существующие проблемы, которых мы, возможно, в силу различных причин не видим".

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер