Не тратя время на очереди

5 июня 2013

Жители города могут обратиться в налоговую службу не выходя из дома, так как ее электронные услуги доступны сайте ИФНС и позволяет узнать и погасить задолженность, записаться на прием к специалисту, подать заявление о постановке на учет и многое другое.

Для того, чтобы воспользоваться электронными услугами достаточно зайти на сайт налоговой службы и выбрать необходимый вам ресурс. Для каждого налогоплательщика здесь создан личный кабинет, паролем от входа в который является номер ИНН.

Многие муравленковцы уже оценили преимущества общения с налоговой инспекцией при помощи телекоммуникационных каналов - за месяц по интернету в инспекцию поступает до четырехсот обращений.

По словам специалистов, сверить свои данные с данными налогового органа, начиная от имущества, транспорта, земельного участка, личных каких-то данных, заканчивая налогом, его оплатой, согласием или не согласием с начисленной суммой возможно посредством интернет-технологий.

Кроме того, на сайте налоговой службы пользователь может оставить свой отзыв о работе специалистов или внести предложение по улучшению их деятельности. Заявку обязательно рассмотрят и о принятом решении сообщат адресату.

Источник: Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер