Конкурс для предприятий и организаций Ямала

4 июня 2013

Департамент экономики ЯНАО информирует о том, что в округе проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс призван представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. Участниками регионального этапа могут быть юридические лица и их филиалы независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, осуществляющие производственную деятельность на территории округа.

В нынешнем году конкурс проводится по следующим номинациям: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»; «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»; «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»; «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»; «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». А также - «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»; «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»; «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»; «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»; «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»; «Малая организация высокой социальной эффективности»; «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности». 

К участию в конкурсе не допускаются организации, имеющие судебные решения и тяжбы, связанные с нарушением трудовых прав работников; имеющие неустранённые нарушения трудового законодательства, в том числе просроченную задолженность по зарплате и другим выплатам работникам. Кроме того, не допускаются организации, в которых работники и работодатели находятся в состоянии коллективного трудового спора, и имеющие неустранённые нарушения миграционного законодательства, в части привлечения иностранных работников.

Срок подачи документов для участия в конкурсе до 01 июля 2013 года по адресу: 629008, г. Салехард, проспект Молодёжи, д. 9, каб. 302, тел.: 8(34922) 2-45-70, 2-45-72, факс: 2-45-86.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте департамента экономики ЯНАО:  http://de.gov.yanao.ru в разделе «Социальное партнерство в сфере труда» или по телефонам: 8(34922) 2-45-70, 2-45-72.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер