Итоги работы за сентябрь 2008 года

3 октября 2008

В сентябре месяце текущего года в дежурной части ОВД по г. Муравленко зарегистрировано 120 сообщений о преступлениях и правонарушениях.
 
Судя по оперативным сводкам в этом месяце лидируют побои. 19 заявлений поступило от жителей города в дежурную часть на тех, кто самоутверждается путем унижения людей, доказывает им таким опасным способом свою правоту. Не устают граждане и оскорблять друг друга.
 
В оперативных сводка отмечено 8 случав оскорбления. Не сдают свои позиции и кражи. За прошедший месяц в городе произошло, 18 краж и как всегда многие из них были совершены по вине самих потерпевших. Практика показывает, что примерно в 70% случаев пострадавшие сами виноваты в кражах, проявляя крайнюю беспечность, доверчивость.
 
За прошедший месяц зарегистрировано 5 случаев производственных травм, 4 случая причинения вреда здоровью, 5 случаев повреждения чужого имущества.
 
На территории обслуживания ГИБДД ОВД г. Муравленко в сентябре произошло 3 дорожно-транспортных происшествий. В результате, которых 3 человека получили телесные повреждения и в двух случаях произошли наезды на пешеходов.
 
Пресс-служба ОВД
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер