В рамках спартакиады ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»

2 октября 2008

26 сентября в Муравленко в рамках спартакиады ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» состоялись соревнования по пулевой стрельбе, в которых приняли участие 20 команд.

Победителем соревнований стала команда ТПДН «Муравленковскнефть», второе место заняла команда ООО «ЯмалСервисЦентр», третье -команда ООО «Ноябрьскэнергонефть».
В личном первенстве лидерство одержала Марита Станкевич (ТПДН «Муравленковскнефть»), второй результат показал Игорь Величко (ООО «ЯмалСервисЦентр»), на третьем месте Александр Паханов (ЗАО «Благовест»).

Соревнования по пулевой стрельбе – десятые по счету из представленных в общей спартакиадной таблице видов спорта.

По результатам десяти видов лидируют команды ООО «ЯмалСервисЦентр», ТПДН «Муравленковскнефть» и Управления по подготовке и сдаче нефти и газа.

Последний вид спартакиады – баскетбол, пройдет в течение октября, после чего в ноябре состоится торжественное закрытие спартакиады 2008 года и награждение победителей.