Отмечены наградами

24 апреля 2013

В минувший понедельник в городской Администрации прошло еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, на котором определили задачи предстоящей рабочей недели. Перед началом заседания глава Администрации вручил жителям города заслуженные награды.

В связи с празднованием Дня работников культуры благодарностей губернатора Ямала, департамента культуры удостоены Ляля Даминова и Наталья Коновалова. За профессиональные достижения, в связи с празднованием Дня ямальских СМИ почётные грамоты и благодарности Администрации города вручены работникам телерадиокомпании «Муравленко-ТВ» Елене Семёновой и Владимиру Федорову, а также сотрудникам общественно-политической газеты «Наш город» Сергею Хухрянскому и Наталье Мартыновой.

По случаю празднования Дня местного самоуправления Александр Подорога вручил награды шести жителям города, среди которых депутаты Городской Думы, специалисты Администрации, председатель контроль-счётной палаты. За многолетний труд на благо города и в связи с Днём геолога наград удостоены двое муравленковцев. Ещё двоим Галине Дяченко и Елене Родиной глава Администрации вручил дипломы победителей окружных конкурсов «Народное признание», прошедших в минувшем году. К своему юбилею благодарственного адреса Администрации города удостоена медсестра «Городской больницы» Рамиля Ахтямова.

Источник: Юлия Лучникова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер