«Командарм»: победа наша!

16 апреля 2013

С 9 по 12 апреля в Центре патриотического воспитания г. Ноябрьска проведена шестнадцатая окружная военно-спортивная игра «Командарм». В соревнованиях приняли участие 9 муниципальных образований ЯНАО. Город Муравленко представляла сборная команда из 10 человек - учащиеся школ № 1, 3, 4, 5, в том числе 3 девушки.

Сборная команда Муравленко продемонстрировала свои умения и навыки в конкурсах по строевой и физической подготовке, в военизированной командной эстафете, в теоретическом конкурсе «Я – гражданин России», игре «Пейнтбол», стрельбе из пневматической винтовки, конкурсе спальных помещений.

Отличительной особенностью этого года было проведение в рамках военно-спортивной игры окружного слета девушек-кадет. Девушки померились силами в стрельбе из пневматического оружия, умении оказать первую медицинскую помощь и преодолели препятствия военизированной эстафеты.

В общем зачете окружных соревнований команда города Муравленко стала абсолютным победителем, став лучшей в конкурсах по строевой подготовке, силовом многоборье, конкурсе спальных помещений. Второе место наша команда заняла в конкурсе «Я – гражданин России» и игре «Пейнтбол».

Женская команда нашего города заняла третье место среди девушек-кадет округа.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер