Восход новой звезды

4 апреля 2013

Под занавес первого весеннего месяца разрешилась, пожалуй, главная в этом сезоне интрига в культурной жизни города. 30 марта в городском Доме культуры «Украина» состоялся гала- концерт XIII городского фестиваля детско-юношеского творчества «Восходящая звезда».

Грандиозное событие началось с торжественной церемонии награждения. В эти волнующие минуты на сцене были все участники фестиваля. Сначала бурными аплодисментами зрители и юные артисты поприветствовали педагогов-наставников, которые и занимаются огранкой талантов муравленковских вокалистов и танцоров.

Затем начальник отдела культуры УКСиМП Алексей Окаев вручил дипломы участникам фестиваля. Он поблагодарил их за прекрасные выступления и пожелал дальнейших успехов в творчестве. Дипломанты I, II и III степени получили свои награды из рук заместителя главы Администрации города по социальной политике Елены Молдован. Она пожелала всем участникам дальнейшего роста и новых побед. И вот настали самые интригующие минуты церемонии - сейчас станет ясно, кто же получит главные награды престижного фестиваля. Зрителей и конкурсантов охватило волнение ничуть не меньшее, чем если бы в ДК «Украина» проходила церемония вручения мировой кинопремии «Оскар». Самые главные награды фестиваля «Восходящая звезда» вручил глава Администрации города Александр Подорога.

Продолжение читайте в свежем номере общественно-политической газеты «Наш город» № 14 от 4 апреля 2013 г.

Источник: Жанна Бодашко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер