Сезон большого футбола в Муравленко

22 сентября 2008

Сезон большого футбола в Муравленко закрыт. Команда «Нефтяник» стала победительницей последнего футбольного турнира в этом году - первенства города среди трудовых коллективов.
 
В завершающий день соревнований 19 сентября в финальном матче «Нефтяник» с крупным счетом 6-0 разгромил сборную 34 отряда государственной противопожарной службы, до этого команда переиграла «Астару» - 2-0.
 
В итоге футболисты «Нефтяника» поднялись на высшую ступень пьедестала почета, второе место у сборной ОГПС-34, третий призер – «Астара». Четвертое место у новичка городского футбольного первенства команды «Ямата» - этот коллектив собран из работников одноименной строительной компании, которая ведет в Муравленко строительство новой школы.
 
Как отметил главный судья турнира Сергей Титов, в победе «Нефтяника» нет ничего удивительного, эта команда состоит из сильнейших на сегодняшний день футболистов Муравленко, основные игроки занимались футболом на профессиональном уровне и входили в состав мини-футбольного клуба «Эфа».
 
Соревнования проходили с 16 по 19 сентября на городском стадионе. Организовали и провели турнир специалисты управления по физической культуре и спорту.
 
Персс-служба УФКиС
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер