Восходящая звезда-2013

27 марта 2013

Юные дарования Муравленко продемонстрировали свои таланты на главной сцене города. Так, в Доме культуры "Украина" уже в тринадцатый раз состоялся фестиваль-конкурс «Восходящая звезда-2013». В нынешнем году в конкурсе приняли участие более около 400 человек.

Конкурс проходил в несколько этапов. Изначально заявки на участие в нем подали 146 коллективов и солистов —  воспитанники детских садов, школ и городских учреждений дополнительного образования. По итогам отборочного тура в финал прошли 89 участников, которые выступали в трех номинациях: солисты вокала, вокальные ансамбли и хореография. Организаторы фестиваля отмечают, с каждым годом уровень конкурса растет, увеличивается и количество его участников.

Одной из самых многочисленных по количеству участников стала номинация солистов-вокалистов. 16 финалистов этой категории — воспитанники детских садов. Несмотря на столь юный возраст, многие из них выступали на сцене не впервые.

Финальные результаты конкурса «Восходящая звезда 2013» известны только члена жюри. Победителей и призеров фестиваля объявят на торжественной церемонии закрытия конкурса 30 марта.

Источник: Надежда Дёминова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер