Депутаты выступили с инициативой

4 марта 2013

28 февраля в Администрации Муравленко состоялось очередное заседание Городской Думы. Повестка состояла из 6 вопросов. Депутаты утвердили отчёт о деятельности Думы за 2012 год, приняли доклад об исполнении муниципальной программы по развитию физкультуры и спорта.

Отчёт об итогах реализации программы "Молодёжь города Муравленко" парламентарии отправили на доработку, предложив рассмотреть на следующем заседании.

Приняты поправки в бюджет города, согласно которым прогнозируемые доходы увеличиваются и составят по прогнозам 3 миллиарда 445 миллионов рублей.

Еще одним важным решением, принятым в ходе заседания, стал вопрос об обращении Городской Думы в Законодательное Собрание округа с инициативой о рассмотрении и принятия на окружном уровне вопроса по выделению единовременной компенсации в один миллион рублей молодым специалистам системы здравоохранения, желающим работать в городах Ямала.

Депутаты попросили представителя губернатора Павла Доронина, присутствовавшего на заседании, оказать содействие в решении этого вопроса.

Источник: Юлия Лучникова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер