Спортивные традиции

21 февраля 2013

16 февраля в спортзале ООО «Муравленковская транспортная компания» проводились соревнования спортсменов-любителей по волейболу в честь Дня защитника Отечества.

Результат соревнований следующий: первое место заняла команда «Муравленковской транспортной компании» (капитан команды - Дмитрий Чусовитин), второе - спортсмены «Астаны» (команду индивидуальных предпринимателей возглавлял Ибрахим Айтенбеков), третье - ООО «Таттрансконтур» (капитан команды - Владимир Брык).

Председатель профкома ППО ООО «Муравленковская транспортная компания» Алла Бокарь, один из организаторов соревнований, сказала: «На нашем предприятии при поддержке руководства в лице генерального директора Анатолия Бобренёва соревнования спортсменов проводятся постоянно, в том числе накануне знаменательных праздников: День Победы, 23 февраля и других. На соревнования приглашаем команды из других предприятий и организаций и из других городов. Спортивные традиции у нас в компании крепкие, давние, и матчи проводятся не только по волейболу, но и по баскетболу, футболу».

Соревнования показали азарт и упорство спортсменов. Каждая команда была настроена на победу, но, по большому счету, выиграли все, кто принимал участие в соревнованиях, получив заряд бодрости и позитива.

Источник: Вера Золотова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер