Депутаты Тюменской областной Думы наградили жителей Муравленко

20 февраля 2013

19 февраля город Муравленко с рабочим визитом посетили депутаты Тюменской областной Думы Владимир Сысоев и Сергей Ефимов. Парламентарии встретились с сотрудниками пожарной части, познакомили присутствующих с некоторыми итогами своей работы и обозначили перспективные направления. По мнению депутатов, такое общение с жителями помогает скорректировать некоторые направления в депутатской деятельности.

В ходе встречи заместитель главы Администрации, начальник управления финансов, Руслан Юсупов обратил внимание на необходимость совершенствования законодательной базы региона в части налогообложения и распределения финансов между субъектами.

Приятный момент визита — в преддверии Дня защитников Отечества лучших сотрудников федеральной противопожарной службы наградили благодарственными адресами и ценными подарками. С презентом гости отправились и в приют «Солнечный» -  21 февраля учреждение отметит 15-летний юбилей. Владимир Сысоев интересовался режимом и форматом работы приюта, а также проблемами, с которыми сталкиваются педагоги.

Завершился визит торжественным мероприятием в городской Администрации, где депутат Сысоев вручил почетные грамоты Тюменской областной Думы и памятные медали заведующей детским садом "Дюймовочка" Татьяне Чумаковой и директору Дома культуры "Украина" Светлане Сушко.

Источник: Марина Михедова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер