Конструктивный диалог власти и населения

30 января 2013

В феврале в городе начнут работать площадки для обсуждения актуальных проблем основных сфер жизни муниципалитета и путей их решения. В открытом разговоре примут участие представители городской Администрации, депутаты местной Думы, участковые уполномоченные полиции, а также руководители различных организаций и предприятий.

Подобные встречи с жителями в Муравленко проводились в прошлом году. Тогда общение происходило в форме обратной связи, тематика обращений была довольно разнообразной. В результате диалога горожане смогли получить от первых лиц исчерпывающие компетентные ответы. Продуктивность таких встреч отмечает и руководство городской Администрации.

Алхаматов Хизри Набиевич, заместитель главы Администрации города Муравленко, руководитель аппарата: «Такие встречи дают возможность Администрации корректировать свои планы. У жителей города наверняка есть какие-то вопросы, которые для них являются важными и существенными. На данных встречах у людей есть возможность задать эти вопросы напрямую. Я хочу обратиться ко всем жителям города, чтобы приняли активное участие в данных встречах. Если есть проблемы, приходите, обозначайте, добивайтесь их решения».

Источник: Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер