Ледовые баталии

29 января 2013

На льду корта «Юность» прошли настоящие хоккейные баталии, посвященные Дню студента. Организаторами мероприятия выступили местное отделение партии «Единая Россия» совместно с руководством спортивного комплекса. В хоккей с мячом играли студенты 4 курса Муравленковского многопрофильного колледжа. За звание лучших сражались студенты 4 курса многопрофильного колледжа: будущие автомеханики и нефтяники.

Павел Чаленко, участник команды «Нефтяники»: «Молодежи очень интересно ходить на корт, кататься на коньках. Почаще бы проводили такие мероприятия».

В планах - более масштабные действия: хоккейные матчи на уровне города. Оздоровление молодёжи и приобщение ее к спортивной жизни - главные цели таких мероприятий.

Максим Заболотских, руководитель Муравленковского местного исполнительного комитета партии «Единая Россия»: «Данное  мероприятие мы планировали провести в хоккейной коробке, которая сейчас находится на месте бывшего спорткомплекса «Олимп», но из-за того, что там лед не подходит для фигурного катания, мероприятие проводится на корте «Юность. В дальнейшем будем организовывать хоккейные матчи в центре Муравленко, в хоккейных коробках нашего города».

Роман Войцех, участник команды «Автомеханики»: «Хорошая игра, сильная. Обе команды показали себя достойно. Можно сказать, что это дружественный матч, так как команда противников полностью состоит из моих друзей – мы все учимся на одном курсе, все друг друга знаем, общаемся».

По окончанию матча всем игрокам вручили денежные премии и сладкие сюрпризы.

Источник: Анна Карамаврова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер