"Сэр Варк" продолжает победную серию

15 января 2013

12 и 13 января хоккейная дружина "Газпромнефть-Муравленко" провела 2 выездных матча чемпионата Ямальской хоккейной лиги. В поселке Тазовский состоялась встреча с новичком чемпионата – командой "Орион", где дебютанты проиграли «Белому медведю» со счетом 11:22. В матче с командой п. Уренгой муравленковцы продолжили победное шествие, опередив  местный "Геолог" на 10 шайб.

На сегодняшний день "Сэр Варк" является единственной дружиной, завершившей без поражений все матчи в чемпионате Ямальской хоккейной лиги. Следующие игры ЯХЛ муравленковцы проведут уже дома на льду хоккейного корта "Юность".

Команда "Сэр Варк" была создана в 2008 году по инициативе филиала  "Муравленковскнефть". В переводе с ненецкого "Сэр Варк" означает "белый медведь". Сегодня это сильнейшая любительская команда Ямала. В течение прошедшего Чемпионата ЯХЛ команда "Муравленковскнефти" провела 14 матчей и стала единственной дружиной в ЯХЛ, не проигравшей с начала турнира ни одного матча. За последние 2 года муравленковцы провели несколько десятков игр, успешно выступив в том числе в Спартакиаде "Газпром нефти".

Источник: ООСиКК Филиал "Газпромнефть-Муравленко"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер