Нефтяники Муравленко исполняют детские мечты

27 декабря 2012

В канун новогодних праздников сотрудники «Газпромнефть-Муравленко» посетили социальный приют «Солнечный», чтобы поздравить воспитанников учреждения с наступающим Новым годом и подарить каждому из них подарки.

В начале декабря на предприятии прошла благотворительная акция «Письмо Деду Морозу». Сотрудникам «Газпромнефть-Муравленко» были адресованы письма с заветными желаниями от воспитанников приюта «Солнечный». В список подарков  вошли радиоуправляемые игрушки, мобильные телефоны, планшетные компьютеры и даже электрогитара. Все пожелания нефтяники исполнили и на новогоднем утреннике вручили детям долгожданные подарки.

«Мы надеемся, что наши новогодние акции и поздравления станут ярким  и интересным  событием для детей и подарят им новогоднее настроение, новые мечты и веру только в лучшее», — отметил заместитель генерального директора «Газпромнефть-Муравленко» по организационным вопросам Алексей Газаров.

В «Газпромнефть-Муравленко»" благотворительные акции стали доброй традицией. В прошлом году в преддверии праздника нефтяники исполнили желания детей с ограниченными возможностями здоровья. Являясь градообразующим предприятием «Газпромнефть-Муравленко» уделяет особое внимание благотворительной деятельности. В 2012 году на реализацию благотворительных программ направлено более 5 миллионов рублей.

Источник: ООСиКК Филиала «Газпромнефть-Муравленко»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер