"Газпромнефть - Ноябрьскнефтегаз": новое назначение

13 декабря 2012

Новым гендиректором "Газпромнефть - Ноябрьскнефтегаза" назначен Павел Крюков. Как сообщили в Отделе общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", Крюков ранее занимал должность заместителя генерального директора по региональному бурению предприятия.

Павел Крюков закончил Ивано-Франковский институт нефти и газа по специальности "бурение нефтяных и газовых скважин" с присвоением квалификации горного инженера в 1982 году. В том же году начал свою трудовую деятельность в районах Крайнего Севера помощником бурильщика в Белорусском управлении буровых работ. С 1998 по 2000 годы работал начальником производства повышения нефтеотдачи пластов и подземного и капитального ремонта скважин в НГДУ "Тарасовскнефть" ОАО "Роснефть-Пурнефтегаз". С 2001 по 2008 годы - генеральный директор ООО "Капитальный ремонт скважин - Сервис" (г. Ноябрьск). С 2008 по 2011 годы – управляющий директор ООО "Сервисная буровая компания". В июле 2012 года перешел на работу в ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" на должность заместителя генерального директора по региональному бурению.

Павел Крюков является депутатом Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа четвертого и пятого созывов.
Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, удостоен звания "Почетный нефтяник", "Почетный работник топливно-энергетического комплекса" и "Заслуженный работник ОАО "Газпром нефть", ему выражена благодарность Государственной Думы ЯНАО. Награжден почетной грамотой Министерства энергетики РФ, почетной грамотой Государственной Думы ЯНАО, юбилейным памятным знаком "80 лет ЯНАО".

Айдар Сарваров, ранее занимавший должность генерального директора ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", перешел на работу в филиал "Мессояха" ООО "Газпромнефть – Развитие" в качестве исполнительного директора.

Источник: Накануне.RU

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер