"Сэр Варк" - победитель Чемпионата Ямала по хоккею

30 ноября 2012

Хоккейная команда филиала "Муравленковскнефти" "Сэр Варк" выиграла Чемпионат Ямала по хоккею с шайбой среди взрослых команд. На завершившемся в Салехарде турнире муравленковские спортсмены сыграли в  4 матчах и во всех одержали победы.

В первой встрече "Сэр Варк" разгромил уренгойский  "Геолог" со счетом 27:1, затем со счетом 11:3 одолел хозяев площадки - салехардский "Обдорск". В третьем матче команда нефтяников уверенно переиграла сборную Ноябрьска - 13:3. В решающей встрече турнира со счетом 7:3 "Сэр Варк" победил салехардский "Восход", который так же, как и муравленковские хоккеисты, шел без поражений до завершающей игры.

По итогам соревнований хоккеисты "Муравленковскнефти" к своему действующему титулу победителей чемпионата Ямальской хоккейной лиги (ЯХЛ) добавили звание чемпионов округа.

Команда "Сэр Варк" была создана в 2008 году по инициативе филиала "Муравленковскнефть". Сегодня это сильнейшая любительская команда Ямала. В течение прошедшего Чемпионата ЯХЛ команда "Муравленковскнефти" провела 14 матчей и стала единственной дружиной в ЯХЛ, не проигравшей с начала турнира ни одного матча. За 2 последних года муравленковцы провели несколько десятков игр, успешно выступив в том числе в Спартакиаде "Газпром нефти".

Источник: ООСиКК Филиала "Муравленковскнефть"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер