Было радужное лето

4 сентября 2008
      На смену жаркому сезону приходит тихая, неторопливая осень с пожелтевшей листвой и проливными дождями. Но, несмотря на это, ребята нашего города находятся в превосходном настроении. Ведь впереди их ждет много интересного: приобретение новых знаний в школе, участие в конкурсах, посещение спортивных, танцевальных и других кружков. Они-то знают, что учеба не будет длиться вечно и на следующий год, летом, снова наступит эта веселая пора - каникулы.
 
     Первого сентября участники групп «Спорт во дворе», пришкольных оздоровительных лагерей, лагеря труда и отдыха, летних оздоровительных площадок, дворовых площадок, выездного лагеря собрались на стадионе многопрофильного лицея № 7, чтобы узнать итоги своих достижений, к которым они стремились на протяжении лета. С помощью отдела молодежной политики при администрации города, а также управления по физической культуре ребятам удалось устроить настоящее спортивное шоу для своих родителей, одноклассников, педагогов и всех жителей города.
 
     В завершение масштабного мероприятия А.В. Тимонин вручил грамоты самым активным детям и молодым людям города Муравленко. А ведущие праздника не стали надолго прощаться: ведь 6 и 7 сентября горожанам предстоит празднование Дня города, а также Дня работников нефтяной и газовой промышленности. И вновь будут веселые игры, состязания, красочные концерты, выступления звезд российской эстрады.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер