Виват, геофизика!

4 сентября 2008
      Муравленковские геофизики вновь гостеприимно встретили своих коллег из Ноябрьска.
 
      На этот раз совсем не для того, чтобы померяться силами в профессионализме или обсудить важные производственные задачи. На живописнейшем берегу лесного озера за заправочной станцией на въезде в город, на поляне в обрамлении стендов с фотографиями, импровизированной сцены, полевой кухни и накрытых столов, они вместе вот уже в девятый раз отметили День геофизика.
    
     Праздник сей нигде в календарях официально не зафиксирован, однако любим и почитаем каждым работником ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика». Как говорит начальник Муравленковского управления геофизических работ Тахир Латфуллин, придуманный в 2000 году самими, он стал славной традицией и позволяет, собравшись в неформальной обстановке, поближе познакомиться друг с другом, весело провести время, подвести некоторые итоги работы, поощрить лучших представителей профессии.
 
      На празднично украшенной воздушными шарами поляне скучать никому не пришлось. Начальник МУГР Тахир Латфуллин и главный инженер ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика» Валерий Ковалев пожелали коллегам дальнейших профессиональных успехов, вручили почетные грамоты руководства общества и книги главы города Василия Быковского.
 
      От имени заказчика ТПДН «Муравленковскнефть» собравшихся поздравили геологи Ильшат Талипов и Михаил Черевко. Геофизики приняли участие в импровизированном конкурсе профессионального мастерства, спортивных состязаниях. Работники управления культуры выступили с яркими концертными номерами.
 
Гульнара Гарипова
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер