Торжество - всем на загляденье

4 сентября 2008
     В преддверии праздника ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» организует ряд торжеств, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
 
     29 августа компания «Газпромнефть-ННГ» на праздничном пресс-клубе, посвященном 30-летию ТПДН «Холмогорнефть» и «Заполярнефть», чествовала журналистов городских и региональных СМИ. Благодарности и подарки представители компании вручили ветеранам журналистики - тем, кто на протяжении многих лет вел летопись предприятий-именинников. Завершение спартакиады среди сотрудников структурных подразделений и дочерних предприятий ОАО «Газпромнефть-ННГ», проводимой в течение 2008 года, будет также посвящено главному событию нефтяников.
 
     А 29 августа в Ноябрьске стартовал пятый этап чемпионата России по мотокроссу, генеральным спонсором которого выступает ОАО «Газпромнефть». Накануне Дня нефтяника и Дня города в структурных подразделениях ОАО «Газпромнефть-ННГ» состоятся торжественные собрания, на которых руководство компании будет награждать самых заслуженных работников общества. Представители ОАО «Газпромнефть-ННГ» поздравят с началом учебного года студентов Ноябрьского нефтегазового колледжа имени академика Городилова. Согласно традиции компании самым успешным из них вручат именные стипендии.
 
     4 сентября территориальный проект по добыче нефти «Заполярнефть» отпразднует 30-летний юбилей со дня основания. Праздничное настроение и салют - от ОАО «Газпром нефть». 6-7 сентября в Ноябрьске, Муравленко и Вынгапуровском пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности и Дню города. В эти дни будет организована выставка специальной техники, обслуживающей нефтяные месторождения ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».
 
     В этом году ОАО «Газпром нефть» преподнесет жителям Ноябрьска и Муравленко весьма необычный подарок: впервые возле главных городских сцен будет возвышаться гордость всей России - Кубок УЕФА. Более того, ОАО «Газпром нефть» дарит выступление певицы Татьяны Булановой и группы "Иванушки International", а к финалу празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности и Дня города - салют. В конце сентября впервые на территориях присутствия компании в регионах состоится семейный спортивный праздник «Территория спорта». 
Гульнара ГАРИПОВА
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер