Скоро появится своя символика

23 ноября 2012

Тема обсуждалась на встречах с председателем регионального совета сторонников партии «Единая Россия»Председатель совета сторонников Муравленковского местного  отделения Станислав Валов рассказал о визите в город  депутата Законодательного Собрания ЯНАО Людмилы Ивановой, которая возглавляет региональный совет сторонников партии «Единая Россия».

- 10 ноября в бизнес-инкубаторе прошла встреча, на которой присутствовали члены совета сторонников, представители общественных объединений города. Обсуждались темы, связанные с деятельностью сторонников партии. В основном шла речь о новой схеме принятия в нашу организацию, о карте роста сторонника. Поставлена задача: всем направить карты роста, чтобы каждый определял для себя, в каких реализующихся сегодня партийных проектах он мог бы участвовать. Также нам надо активнее принимать участие в работе сайта сторонников партии, и мы понимаем важность этого направления деятельности, которое позволит нам быть в курсе партийных событий и самим оперативно сообщать о проведенных мероприятиях. Как мы знаем, сторонники не являются членами партии, необходимо не менее полугода, чтобы человек определился со своими политическими взглядами. Этому и будет способствовать участие в партийной жизни.

Впервые был поставлен вопрос о символике. К примеру, в Новом Уренгое совет сторонников заказал шарфы с символикой организации. Это ярко, необычно. Что будет у нас: шарфы, значки, флажки – этот вопрос пока прорабатывается. На собрании мы всесторонне обсудили работу нашей организации, ознакомились с докладом о деятельности регионального совета сторонников и с основными мероприятиями и задачами на 2013 год.В ряды сторонников были приняты три человека - все они являются представителями общественных объединений города.

Следует сказать, что теперь в работе каждого заседания совета сторонников будут принимать участие представители общественных объединений.

Рабочий визит депутата окружного парламента, председателя Ямало-Ненецкого регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Людмилы Ивановой продлился с 9 по 11 ноября. Во время визита Людмила Иванова встретилась с городским активом, где обсудила проблемы образования, здравоохранения и охраны труда, и приняла участие в общегородских мероприятиях. 

Источник: Вера Золотова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер