Сообщи, где торгуют смертью!

19 ноября 2012

На Ямале стартовал второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Мероприятие проводится для привлечения жителей региона к участию в борьбе с наркоманией, а также с целью оказания консультативной помощи в профилактики и лечении наркомании.

Организует акцию управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков совместно с органами исполнительной власти, местного самоуправления и при участии специалистов, работающих в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Информацию о фактах распространения наркотиков, изготовления и склонения к их употреблению в Муравленко можно сообщить по телефонам 22-1-78 и 2-60-50.

Здесь же принимаются вопросы к представителям органов государственной власти, местного самоуправления и юристам. По телефону 41-6-70 можно проконсультироваться по поводу лечения и реабилитации наркозависимых. Внести свои предложения по совершенствованию профилактической работы в городе можно, позвонив по номеру 26-1-24. Вместе с тем, в Молодёжном ресурсном центре прошли лекции для социальных педагогов города и сотрудников отдела молодёжной политики. Семинар провела оперуполномоченный отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по Ямалу Оксана Сухорукова. Цель и тема встречи - профилактика наркомании, её виды и признаки проявления.

Источник: Оксана Гитерман

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер