Волейбольные баталии

25 октября 2012

В Муравленко стартовали соревнования по волейболу в зачет XII Спартакиады трудящихся. В них принимают участие представители организаций и предприятий города. Первыми на площадку вышли девушки, всего восемь команд. На протяжении недели они выясняли, кто на площадке самый достойный. По итогам игры были определены победители. На первом месте команда филиала "Муравленковскнефть", второе у сборной "ЯмалКоммунЭнерго", бронза досталась волейболисткам Управления образования.

Отметим, что призовые места распределились таким же образом, как и в 2011 году. У мужчин гонка за звание лидеров стартовала 22 октября. Первыми на площадку вышли игроки команды Управления культуры, спорта и молодежной политики, пожарные Муравленко, учащиеся колледжа и сотрудники "МТК".

Заместитель по спорту директора МАУ СОК "Ямал" Елена Астанова: "В этом году стало больше команд, добавились 2 новые команды, уровень мастерства растет,  должно быть интересно".

Игры продлятся до 27 октября. В этот же день в спортивно-оздоровительном комплексе "Ямал" пройдет церемония награждения победителей.

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер