ОМВД об итогах работы

15 октября 2012

В полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2012 года. В рабочем совещании приняли участие офицеры полиции, заместитель главы администрации города Хизри Алхаматов, прокурор города Александр Литвинов и руководитель Муравленковского межрайонного следственного отдела Дмитрий Колбасов.

По данным статистики, с начала года в Муравленко зарегистрировано 388 преступлений, на 74 больше чем в прошлом году. При этом удельный вес расследованных правонарушений снизился почти на 5 процентов. По-прежнему самыми распространенными преступлениями остаются кражи и мошенничество. Вместе с этим произошел рост тяжких и особо тяжких преступлений. Увеличилось число грабежей и разбоев. Впервые за последние пять лет стали чаще совершаться преступления в общественных местах. В то же время снизилось количество умышленных убийств и экономических преступлений.

В общем рейтинге ямальских отделов МВД России по результатам работы за 3 квартала этого года муравленковский отдел полиции занимает третью строчку таблицы из 13 муниципальных образований.

Источник: Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер