«Губернаторская сотня»: 603 участника заявили о себе

3 октября 2012

Прием заявок на участие в масштабном проекте «Губернаторская сотня» завершился. Кандидатами стали 603 участника уникального проекта.

Отметим, по-прежнему в лидерах по количеству подавших заявки на участие в проекте – Салехард (181). Свои проекты на конкурс представили 119 жителей Ноябрьска, 81 – Нового Уренгоя. Из Пуровского района зарегистрированы 48 участников, из Надыма – 42.

Также о своем желании стать участником «Губернаторской сотни» заявили 32 жителя Муравленко, 23 – Губкинского, 20 – Лабытнанги. Из Ямальского района зарегистрировано 11 конкурсантов, из Приуральского района – десять, из Шурышкарского и Тазовского районов – по девять человек, из Красноселькупского района – восемь.

Также зарегистрированы участники из Москвы, Тюмени, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийска, Кургана, Сургута, Ставрополя, Свердловской области, Воронежа, Краснодарского края – всего 10 человек.

Напомним, проект по поиску инициативных людей, готовых предложить конструктивные идеи и проекты для развития округа, стартовал 10 августа. В рамках конкурса участники должны будут пройти три этапа: on-line тестирование, интервью по компетенциям, защита проекта. Победители всех трех этапов будут зачислены в «Губернаторскую сотню» и смогут применить свои идеи и опыт на благо Ямала.

До 10 октября те, кто отправил заявление на участие в Экспертный совет, должны заполнить анкету и до 15 октября пройти тест.

Все подробности размещены на официальном сайте Губернатора округа http://www.kobilkin.ru/ в разделе «Губернаторская сотня».

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер