Вина доказана

5 сентября 2012

В Муравленко продолжается работа по выявлению и пресечению деятельности наркопритонов. Городской суд 7 августа огласил приговор по уголовному делу в отношении гражданина, обвиняемого в содержании притона для потребления наркотических средств и хранении наркотических средств в особо крупном размере.

Государственным обвинителем в судебном заседании был доказано, что ранее судимый житель города в период с декабря 2011 года по январь 2012го по месту своего жительства, с целью обеспечения себя и иных наркозависимых лиц потреблением наркотических средств, выделял помещение и предметы, необходимые для кустарного изготовления наркотических средств с соблюдением мер конспирации.

Исполняющий обязанности прокурора г. Муравленко Петр Гаврилов: "В содержании притона он говорил, то этот факт имеет место быть, им совершено преступление, а по поводу хранения вину свою отрицает. Государственным обвинителем в ходе судебного заседания было доказано винновность данного лица в совершении, как одного, так и другого преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.. и по приговору муравленковского суда он был осуждён на 4 года и 6 месяцев лешения свободы в колонии строгого режима".

Источник: Оксана Гитерман

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер