Уважаемые жители города Муравленко!

31 августа 2012

Поздравляю вас с Днем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Наш город молод и полон сил. Каждый его день неповторим и значим своими событиями. Один за другим, складываясь в года, эти дни становятся историей. Муравленковцы по праву могут гордиться своим городом и той ролью, которую он играет в укреплении и развитии Ямала.

Город основан на доброй славе, мужестве, трудолюбии и мастерстве его жителей – нефтяников, врачей, педагогов, строителей и многих других. Сегодняшние наши успехи и достижения – это заслуга старшего поколения первооткрывателей, пронесших самые искренние чувства к городу через всю свою жизнь, разделивших с ним радость побед и трудные времена.

Сегодняшнее поколение достойно продолжает традиции предшественников: работает, воспитывает детей, своим трудом и интеллектом создавая надежный фундамент для дальнейшего развития Муравленко. Хотелось бы, чтобы каждый из нас прилагал усилия для того, чтобы Муравленко выглядел достойно, а его жители и гости чувствовали себя комфортно и уютно. От всей души желаю всем крепкого здоровья, ярких успехов и свершений, благополучия и уверенности, стабильности и процветания!

Глава Администрации города А.А. Подорога

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер