«Сотня» набирает обороты

20 августа 2012

34 анкеты от претендентов на попадание в «Губернаторскую сотню» уже поступили в отборочную комиссию. Напомним, проект стартовал всего несколько дней назад и продлится до декабря. Его цель – поиск и отбор кадрового резерва для управленческой команды Ямала. Любой профессиональный, инициативный и творческий житель округа получает возможность войти в команду губернатора и реализовать собственные конструктивные идеи в развитии округа.

Кандидаты в «Губернаторскую сотню» должны пройти жесткий отбор, показав свои интеллектуальные и творческие способности, лидерские качества и умение работать в команде. После завершения всех этапов на официальном сайте губернатора Ямала будет опубликован список участников для зачисления в «Губернаторскую сотню». Лауреатам проекта на запланированном 19 декабря официальном форуме вручат удостоверения.

Пока наибольшую активность проявили салехардцы – более трети заявок поступили именно от жителей окружной столицы. На втором месте по количеству претендентов – Новый Уренгой. По четыре кандидата «выставили» Надым и Ноябрьск. Интересно, что одна заявка поступила из Йошкар-Олы.

 

Источник: «Красный Север»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер