В Муравленко начал работать центр компетенции «Эксплуатации трубопроводов»

19 июля 2012

В филиале "Муравленковскнефть" прошло расширенное совещание в рамках работы Центра компетенции "Эксплуатации трубопроводов". В нем приняли участие представители корпоративного центра "Газпромнефти" и дочерних обществ компании из Ханты-Мансийска, Ноябрьска, Губкинского, Оренбурга и других городов. Основная цель - обмен опытом и обсуждение проблем, возникающих при эксплуатации "нефтяных и газовых артерий".

Филиал "Муравленковскнефть" как база для создания центра компетенции был выбран не случайно. Руководство градообразующего предприятия уделяет большое внимание внедрению новых технологий в сфере эксплуатации трубопроводов.

Диагностика, мониторинг и защита трубопроводов от коррозии - основные темы круглого стола, который прошел в рамках сегодняшнего заседания. Во время его проведения участникам представили презентацию новых материалов и оборудования при строительстве и ремонте трубопроводов. Подобные мероприятия планируется проводить раз в квартал, не только в Муравленко, но и в других городах региона.

Источник: Надежда Дёминова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер