Побеждай смолоду

12 июля 2012

Воспитанники ДЮСШ - призеры всероссийских состязаний .

Своими успехами могут похвастаться и юные спортсмены. Призерами всероссийских состязаний этим летом стали воспитанники детско-юношеской спортивной школы Александр Полторацкий и Лилия Гошкодерова.

В июне воспитанник ДЮСШ Александр Полторацкий вернулся с серебряной медалью из города Рыбинска, где проходил Кубок России по шахматам среди девочек и мальчиков от 8 до 14 лет. Муравленковский спортсмен стал призером в возрастной категории до 12 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 153 юных спортсмена России.

Лилия Гошкодерова стала бронзовым призером Первенства России по тхэквондо по версии Всемирной федерации тхэквондо (WTF) в весовой категории до 41 килограмма. Соревнования проходили в городе Шахты Ростовской области. Воспитанница ДЮСШ награждена дипломом за подписью министра спорта. Лилия известна своими успехами и в другой версии тхэквондо (ITF). Она является призером российских и европейских первенств.

Источник: Александра Васильева