Наши нефтяники поедут в Ирак

9 июля 2012

Сотрудники компании «Газпромнефть» презентовали программу «Кадры для Бадры». 4 июля проект представили в Филиале «Муравленковскнефть». Бадра - это месторождение в Ираке, на разработке которого задействованы лучшие международные нефтяные компании, в том числе и «Газпром нефть». На сегодняшний день в международном проекте работают более ста сорока профессиональных специалистов из разных стран. Все специалисты, принимающие участие в программе, пройдут интенсивные курсы английского языка, тренинги по культуре, обычаям и этике в арабском мире. Планируется, что до конца текущего года численность персонала составит 254 специалиста. 

Реализация программы «Кадры для Бадры» будет осуществляться в 2-х вариантах трудоустройства. Временная основа подразумевает вахтовый метод, при этом работник не потеряет должность по основному месту работы. Другой вариант - полный переход в штат международной компании «Gazprom Neft Badra B.V.». И в том и другом случае новым сотрудникам предлагаются отличные условия. Проживание в одноместных номерах в современном лагере «Правда». Тренажерный зал, теннисный корт, бильярд, комфортабельные офисы - далеко не весь перечень.

Как сообщила Ольга Сунцова, начальник управления по работе с персоналом «Gazprom Neft Badra B.V.»  - «что касается компенсационных и социальных выплат — это тоже замечательные пакеты. Поскольку мы понимаем, каковы другие климатические условия и помним о неспокойной ситуации, все это учтено в заработных платах, которые мы предлагаем работникам. Также мы предлагаем добровольное медицинское страхование, оформляем страховку от несчастного случая, оплачиваем перелеты от дома до Ирака.

Заместитель исполнительного директора по производству «Gazprom Neft Badra B.V.» Михаил Марков отмечает: «Несмотря на сложную политическую обстановку в Ираке желающих участвовать в проекте Бадра гораздо больше вакансий».

Источник: Алла Цедейко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер