"Дюймовочка" принимает воспитанников

2 июля 2012

Детский сад "Дюймовочка" готов принять своих воспитанников. На минувшей неделе там завершились основные ремонтные работы, которые длились в течение июня. Качество проделанной работы оценила комиссия. Вместе с руководством детского сада и подрядчика - фирмы СК "Ямал", члены комиссии осмотрели территорию детского сада. Как было отмечено,  на ремонт было выделено более 300 тысяч рублей. Члены комиссия проверили качество косметического ремонта внутри здания, обсудили и ближайшие планы преображения "Дюймовочки".

В августе также планируется установка каруселей, качелей и малых архитектурных форм на территории учреждения.

Внутри здания тоже произошли перемены. В каждой группе обновили предметно-развлекательную среду. Как считают члены комиссии, на территории "Дюймовочки" еще есть некоторые недостатки, исправить которые необходимо уже в ближайшее время.

Заместитель главы Администрации города по социальной политике Елена Молдован: "Мы обсуждаем перспективы относительно дальнейшего существования здания данного детского сада. В ближайшем будущем его снос не планируется, поэтому все, что необходимо было в этом году сделать, было запланировано, выполнено. На сегодняшний день детский сад готов к тому, чтобы принять детей. С понедельника ребята, в том числе и из соседних детских садов, в которых будет осуществляться плановый летний ремонт, придут и будут весело и интересно проводить здесь время".

Источник: Анна Карамаврова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер