Есть контакт

24 июля 2008
    Основная задача этого крупного производственного совещания, проводимого ежемесячно - налаживание прямой связи между непосредственными руководителями полевых работ - мастерами цехов добычи и первыми руководителями ТПДН.
    В совещании приняли участие представители аппарата управления территориального проекта, начальники участков, главные специалисты «Муравленковскнефти», мастера цехов добычи.
    Мастера задавали вопросы, возникшие у них в процессе работы на промыслах, и получали от специалистов по направлениям исчерпывающие ответы. Их интересовали как чисто производственные моменты, так и вопросы, связанные с материально-техническим снабжением и бытовыми условиями. Специалисты ТПДН рассказали мастерам о применении новых видов оборудования в области добычи нефти, кроме того, на совещании были подведены итоги соревнований добровольных пожарных дружин среди работников ТПДН «Муравленковскнефть».
    Регулярное прямое общение руководителей с мастерами цехов позволяет качественно и оперативно решать важные производственные задачи.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер