Кинозал обновляется

9 июня 2012

С июня Дом культуры "Украина" закрыт на ремонт. Глобальных перемен не планируется, но обновленными станут кинотеатр и кровля здания. На проведение данных работ решением депутатов Городской Думы было выделено 6 млн рублей. 

Скорость и качество - главные задачи, которые руководство Дома культуры поставило перед рабочими. Впереди еще не один концерт и праздничные мероприятия. Необходимое оборудование для нового кинотеатра в "Украине" есть. Теперь главное - правильно его установить. 

Как считает руководство Дома Культуры, перемены небольшие, но заметные. Один из проекторов перенесли поближе к сцене и оснастили так называемым «лифтом», он будет работать только во время концертов, для кинопоказа его не задействуют. Также в зрительном зале устанавливают электронную дорожку для занавеса, приобрели электронную кассу. Кроме того, в этом году в учреждении ведется капитальный ремонт кровли. В перспективе - более масштабный фронт работ. 

На реконструкцию кинотеатра и сцены выделили немного времени. Все ремонтные работы подрядной организации необходимо завершить через две недели - 23 июня в доме культуры "Украина" состоится вручение аттестатов выпускникам многопрофильного лицея. Затем сеансы кинопоказов возобновятся. 

Источник: Анна Карамаврова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер