Объявлен конкурс на должность руководителя Приемной Губернатора Ямала в Надымском районе

29 мая 2012

Приемная Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа является структурным подразделением управления по работе с обращениями граждан аппарата Губернатора ЯНАО.

Претенденты должны иметь высшее профессиональное образование, подтверждённое дипломом государственного образца, по направлению подготовки «юриспруденция», либо по специальности «государственное и муниципальное управление».

Координацию деятельности приемной главы региона в муниципалитете осуществляет Представитель Губернатора в Новом Уренгое и Надымском районе Наталья Рябченко.

Более подробно с условиями проведения конкурса на должность руководителя приемной Губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина (согласно реестру, это ведущий специалист отдела территориальных приемных Губернатора управления по работе с обращениями граждан (с дислокацией в Надыме) можно ознакомиться на сайте аппарата Губернатора ЯНАО (http://apparat-yanao.ru/) в разделе «Вакансии». Консультацию и ответы на вопросы также можно получить в управлении кадров аппарата Губернатора ЯНАО по телефону в Салехарде: 8(34922) 2-29-71.

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер