"Лучшее предприятие"

18 мая 2012

В преддверии Дня российского предпринимательства Администрация города проводит ряд мероприятий, приуроченных к профессиональному празднику и 100-летию со дня рождения Виктора Ивановича Муравленко. В эти дни специально созданная комиссия подводит итоги конкурса «Лучшее предприятие розничной торговли и общественного питания 2012 года». Заявки на участие в нем подали 18 предприятий, среди которых - 5 учреждений общественного питания и 13 из сферы розничной торговли. Оценивать конкурсантов будут в четырех номинациях. 

Начальник отдела по организации потребительского рынка и услуг управления экономики и прогнозирования Администрации г.Муравленко Ирина Стебунова: "Предприятий у нас в городе очень много - свыше 230, но заявились 18 участников. Это тоже неплохо, потому что к каждому конкурсу возникают определенные затраты - это форма, бейджи, ценники, благоустройство. То есть, при оценке предприятий существуют критерии. Лучшее предприятие - это значит только лучшее".

В числе критериев, по которым жюри оценивает конкурсантов — наличие формы у обслуживающего персонала, благоустройство прилегающей территории, уровень профессиональной подготовки специалистов, применение прогрессивных методов торговли. Окончательные итоги будут подведены 23 мая, а награждение победителей состоится в кафе "Молодежный центр" 25 мая - в День российского предпринимательства. 

Источник: Татьяна Сорокина

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер