День практиканта

16 июля 2008
В ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (структурное подразделение ОАО «Газпром нефть») 11 июля прошла ежегодная встреча руководства ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» с практикантами ВУЗов. По традиции она началась с пресс-конференции в здании Геологического научно-аналитического центра (ГеоНАЦ). Заместитель генерального директора по организационным вопросам Игорь Юрьевич Кичко рассказал о проводимой социальной политике предприятия и планах на будущее. Исполняющий обязанности главного инженера - первого заместителя генерального директора ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Валерий Владимирович Чикин и начальник ГеоНАЦ Андрей Викторович Кушнин провели небольшой обзор деятельности предприятия, его структуры и перспектив развития. Как подчеркнули представители «Ноябрьскнефтегаза», компания стремится применять новейшие технологии, как в производстве, так и в любой сфере деятельности, поэтому компания постоянно вкладывает средства в повышение профессиональной квалификации сотрудников, при этом, как заметил начальник управления по работе с персоналом Андрей Николаевич Густой, предприятие также заинтересовано в пополнении штата молодыми специалистами.

После выступления руководства компании слово было предоставлено студентам, которые поделились впечатлениями от практики, задали вопросы, высказали свои предложения и пожелания, как в устной, так и письменной форме, заполнив соответствующие анкеты. Все ребята получили памятные подарки.

Далее участники отправились на Спорышевское месторождение, где встреча продолжилась праздничным обедом, спортивными мероприятиями и выступлением команд КВН ТПДН «Заполярнефть» и ТПДН «Муравленковскнефть». В соревнованиях по мини-футболу первое место заняла команда практикантов ТПДН «Заполярнефть». Лучшими в волейболе стали практиканты ТПДН «Холмогорнефть». В дартсе самым метким в мужском зачете оказался практикант Артур Латыпов (ТПДН «Муравленковскнефть»), а в женском - Рената Уразаева (Центральный аппарат). Все победители были также отмечены подарками, предоставленными ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Около 30% участников встречи проходят практику в «Ноябрьскнефтегазе» уже не первый год. После окончания учебы многим будет предоставлена возможность трудоустроиться на постоянной основе. Так в 2008 году ОАО «Газпромнефть - Ноябрьскнефтегаз» планирует принять 100 молодых специалистов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер