Нефтяники - победители соревнований по легкоатлетическому кроссу

14 мая 2012

13 мая в городском Парке победы прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет VII Спартакиады филиала «Муравленковскнефть» (добывающее предприятие «Газпром нефти»). В соревнованиях приняли участие более 50 человек из всех структурных подразделений «Муравленковскнефти».

По итогам соревнований первое место завоевала команда управления эксплуатации трубопроводов, второе место у команды аппарата управления филиала, бронзовым призером соревнований стала команда Цеха добычи нефти и газа № 1.

В личном первенстве среди мужчин лучший результат показал Радик Минибаев - инженер 1 категории отдела главного механика, вторым финишировал Газинур Сальманов - инженер-технолог Цеха текущего обслуживания и ремонта трубопроводов, замкнул круг победителей Тимофей Пастухов - мастер Цеха текущего обслуживания и ремонта трубопроводов.

В личном первенстве среди женщин первого места была удостоена Александра Лютова - распределитель работ Цеха добычи нефти и газа № 5, на втором месте Ирина Виниченко – администратор спортивного комплекса им. Павла Садырина, третьего почетного места удостоилась Екатерина Гузаирова – специалист Цеха текущего обслуживания и ремонта трубопроводов.

VII Спартакиада филиала «Муравленковскнефть» стартовала 25 февраля и продлится до ноября 2012 года. В ней примут участие команды из разных структурных подразделений предприятия по 10 видам спорта.

Филиал «Муравленковскнефть» оказывает активное содействие в развитии спортивного потенциала сотрудников. Поддержка спорта и пропаганда здорового образа жизни являются неотъемлемой частью социальной политики «Газпром нефти».

Источник: Пресс-служба филиала «Муравленковскнефть»