Пожар, побои, кражи, угрозы

12 мая 2012

С начала мая подразделениями пожарной охраны Муравленко совершено 97 выездов. По сообщению противопожарной службы города, на минувшей неделе пожарные приняли два ложных вызова, дважды выезжали на тушение незначительных возгораний и один раз на пожар. 

Так, 6 мая около полуночи на центральный пульт пожарной связи поступило сообщение о возгорании нежилого дома № 24 по улице Новая. К месту происшествия немедленно выехал дежурный караул городской пожарной части.

Заместитель начальника ФГКУ «6 ПЧ ФПС по ЯНАО» Денис Ляхов: "Причина пожара устанавливается. Прибывшие пожарные расчёты обнаружили горение дома в районе второго этажа и кровли. Первым делом было проверено здание и найден человек, он был эвакуирован, не пострадал. Поскольку дом расселён, основные силы были брошены на спасение соседнего дома. Из-за сильного ветра была высока вероятность его возгорания".

Также  по сообщению пресс-службы городского отдела внутренних дел, с 1 по 9 мая в Муравленко зарегистрировано 143 преступления и происшествия, среди которых - 13 случаев побоев, 4 кражи, 1 мошенничество и угроза убийством. Раскрыты 3 ранее совершённых преступления. Кроме этого, на дорогах города за минувшие праздничные дни произошло 5 дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших нет.

Источник: Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер