Награды для заслуженных ямальцев

10 мая 2012

2 мая Дмитрий Медведев подписал Указ о награждении государственными наградами Российской Федерации. В списке заслуженных профессионалов со всей страны есть и жители Ямало-Ненецкого автономного округа.

Так, согласно Указу, за заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоено почётное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации» Величкину Виктору Ивановичу – слесарю по ремонту технологических установок управления подготовки и транспортировки нефти, газа и конденсата общества с ограниченной ответственностью «РН-Пурнефтегаз». Обладателем такого же звания стал Мальцев Константин Витальевич – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования Надымского нефтегазодобывающего управления  общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым».

А водителю Надымского управления технологического транспорта и спецтехники общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым» Федорченко Александру Леонидовичу за заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоено почётное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации».

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер