28 июня в 13.00 в городском парке культуры и отдыха состоялись соревнования по пляжному волейболу

1 июля 2008
Команды формировались здесь же, на месте проведения. Желающих посостязаться набралось 18 человек - пять мужских команд и четыре женских. В команде по два человека - таковы правила пляжного волейбола.

Почти два часа любители волейбола соревновались в ловкости и быстроте. За это время было сыграно девять сетов. По итогам игры были определены победители. Пальма первенства среди женщин - у команды «Молодежь» - Екатерина Михайлова и Юлия Яцышена. Второе место у команды «Пишачки» - Анна и Ольга Пишак. Примечательно, что девушки не сестры и даже не родственницы, просто однофамилицы, но тренируются в одной команде по волейболу. Третье место заняла команда «Олимп» в составе Оксаны Петровой и Юлии Михайловой.

Среди мужчин высшую ступень пьедестала почета заняла команда «Кавказ» - Фамиль Магеррамов и Ильнур Ибадов. Второе место по праву досталось команде «Капуччино» - Александр Краснянский и Максим Цибран. И третье место заняла команда «Полено» - Сергей Гамаюнов и Илья Легостаев. Все призеры награждены дипломами и денежными призами.