Сбербанк: оплата без комиссии

20 апреля 2012

Салехардское отделение Сбербанка заключило договор с ОАО «Единый расчетно-информационный центр ЯНАО» (ЕРИЦ ЯНАО) и ООО «Расчетно-кассовый центр» города Лабытнанги о приеме переводов в оплату жилищно-коммунальных услуг. В пресс-службе банка сообщили, что в соответствии с договором между организациями-поставщиками и банком жители города смогут оплачивать услуги без комиссии. Затраты по оплате комиссионных услуг банку берут на себя сами организации - Единый расчетно-информационный центр ЯНАО и Расчетно-кассовый центр города Лабытнанги.

В рамках заключенных договоров планируется реализовать разнообразные варианты оплаты ЖКУ. Это не только традиционный прием платежей через кассу банка наличными деньгами, но и через альтернативные каналы обслуживания – банкоматы и терминалы, систему «Сбербанк ОнЛ@йн». Осуществить оплату можно как наличными денежными средствами, так и посредством банковских карт. Современные технологии позволят ямальцам значительно экономить время и с удобством совершать платежи.

На территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов действует Западно-Сибирский банк Сбербанка России. Его филиальная сеть насчитывает около девятисот подразделений. Банк инвестирует во все отрасли, выступая стратегическим партнером в развитии бизнеса многих региональных предприятий, и активно участвует в реализации государственных экономических и социальных программ.

 

Источник: ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер